Одно окно

График приема граждан

Дни и время ФИО специалиста, проводящего прием Должность Кабинет
Вторник

Четверг

7.30-10.30

15.00-18.00

Бойкова Елена

Александровна

Заведующий Кабинет заведующего

тел. 74 07  70

Среда

Пятница

15.30-17.20

9.00-11.00

Зельская Анжела Стефановна Заместитель заведующего по основной деятельности Информационно-методический кабинет

тел.74 07 70

Вторник 15.00-17.30 Анискевич Алеся Николаевна Педагог-психолог Кабинет педагога-психолога

тел. 74 07 70

График работы заведующего Бойковой Елены Александровны

День недели Время начала рабочего времени Время окончания рабочего времени Перерыв для отдыха и питания
Понедельник 8.00 17.00 13.00-14.00
Вторник 7.30 16.30 13.00-14.00
Среда 8.00 17.00 13.00-14.00
Четверг 9.00 18.00 13.00-14.00
Пятница 8.00 17.00 13.00-14.00

График работы заместителя заведующего по основной деятельности Зельской Анжелы Стефановны

День недели Время начала рабочего времени Время окончания рабочего времени Перерыв для отдыха и питания
Понедельник 8.10 16.30 13.00-13.20
Вторник 8.10 16.30 13.00-13.20
Среда 9.00 17.20 13.00-13.20
Четверг 8.10 16.30 13.00-13.20
Пятница 8.10 16.30 13.00-13.20

График работы заместителя заведующего по хозяйственной работе Бойковой Галины Николаевны

День недели Время начала рабочего времени Время окончания рабочего времени Перерыв для отдыха и питания
Понедельник 8.00 17.00 13.00-14.00
Вторник 8.00 17.00 13.00-14.00
Среда 8.00 17.00 13.00-14.00
Четверг 8.00 17.00 13.00-14.00
Пятница 8.00 17.00 13.00-14.00

График работы педагога-психолога Анискевич Алеси Николаевны

День недели Время начала рабочего времени Время окончания рабочего времени Перерыв для отдыха и питания
Понедельник 8.40 17,00 12.00-12.20
Вторник 9.10 17.30 12.00-12.20
Среда 8.40 17.00 12.00-12.20
Четверг 8.40 17.00 12.00-12.20
Пятница 8.40 17.00 12.00-12.20

График работы учителя-дефектолога ПКПП Мицкевич Анастасии Николаевны

День недели Время начала рабочего времени Время окончания рабочего времени
Понедельник 8.00 12.00
Вторник 8.00 12.00
Среда 8.00 12.00
Четверг 8.00 12.00
Пятница 8.00 12.00

Информация о вышестоящих организациях

ПЕРЕЧЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ, ИНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОТВЕТСТВЕННЫХ  ЗА  РАССМОТРЕНИЕ ОБРАЩЕНИЙ ПО СУЩЕСТВУ  В  СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И СПОРТА

Сферы жизнедеятельности населения Государственные органы, иные организации
Местный орган Вышестоящий орган
Образование, наука и спорт, в том числе:
обеспечение государственных минимальных социальных стандартов в области образования и спорта;
осуществление контроля за функционированием учреждений образования и спорта на соответствующей территории и качеством образования;
создание условий для  реализации гражданами, проживающими на соответствующей территории, права на образование в соответствии с законодательством;
вопросы установления опеки и попечительства над несовершеннолетними
Борисовский районный исполнительный комитет (ул. Чапаева, 6, каб. №113,понедельник — пятница 8.00-19.00, суббота 8.00-13.00)
Отдел образования, спорта и туризма Борисовского райисполкома (ул. Орджоникидзе, 9, понедельник-пятница 8.00-17.00)
Управление образования Минского облисполкома(220030, г. Минск, ул. Энгельса, 4, понедельник-пятница 8.00-17.00);

Управление спорта и туризма Минского облисполкома(220012 г. Минск, ул. Сурганова, 2, понедельник-пятница 8.00-17.00);