Попечительский совет

ПЛАН РАБОТЫ

ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА

ГУО «Ясли-сад №38 г. Борисова» на 2019/2020 учебный год

 

Дата проведения Обсуждаемые вопросы Ответственный
Сентябрь 1. Обсуждение и утверждение плана работы попечительского совета на 2019/2020 учебный год.

2. Определение порядка формирования и использования финансовых средств и другого имущества, находящегося в распоряжении попечительского совета.

Председатель попечительского совета
Ноябрь 1. Привлечение шефов и спонсоров к организации подарков для воспитанников детского сада.

2. Организация и проведение новогодних утренников в учреждениях дошкольного образования.

Председатель попечительского совета
Январь 1. Отчёт о целевом использовании денежных средств.

2. Итоги совместной работы с родителями по созданию и улучшению условий пребывания детей в учреждении дошкольного образования.

Председатель попечительского совета
Май 1. Отчёт о целевом использовании денежных средств.

2. Подготовка к организации летнего оздоровительного периода.

3. Подготовка групп и учреждения дошкольного образования к новому 2020/2021 учебному году.

Председатель попечительского совета

Состав попечительского совета ГУО «Ясли — сад № 38 г. Борисова»

Председатель попечительского совета — Устинович Алексей Вячеславович, законный представитель воспитанника группы №10

Секретарь попечительского совета — заместитель заведующего по ОД Зельская Анжела Стефановна

Члены попечительского совета:

Законный представитель воспитанника группы №2 «Рябинка» — Грода Наталья Степановна

Законный представитель воспитанника группы №3 «Пчелка» — Снигир Наталья Александровна

Законный представитель воспитанника группы №4 «Колобок» — Поддубская Мария Валерьевна

Законный представитель воспитанника группы №5 «Заинька» — Круглик Марина Владимировна

Законный представитель воспитанника группы №6 «Колокольчик» — Киричек Ирина Петровна

Законный представитель воспитанника группы №7

 «Радуга» — Леоненко Ольга Геннадьевна

Законный представитель воспитанника группы №8 «Бабочка» — Асташова Анастасия Николаевна

Законный представитель воспитанника группы №9 «Солнышко» — Булахова Екатерина Николаевна

Законный представитель воспитанника группы №10 «Звездочка» — Легких Татьяна Николаевна

Законный представитель воспитанника группы №11 «Ромашка»- Богданенок Анна Дмитриевна

Законный представитель воспитанника группы №12 «Ягодка» — Григорьева Вероника Николаевна

Законный представитель воспитанника группы №13 «Дюймовочка»- Климашенок Любовь Александровна

Законный представитель воспитанника группы №14 «Колосок» — Мартинкевич Людмила Анатольевна